★发车时间运行线路(途经) 车
07:00常山(途经大桥)中客
08:00常山(途经大陈)中客
08:45常山(途经大陈)大客公营
09:30常山(途经大桥)中客
10:30常山(途经大陈)中客
13:10常山(途经大桥)中客
14:00常山(途经大陈)中客
14:55常山(途经大陈)大客公营
15:50常山(途经大陈)中客
16:30常山(途经大桥)中客
06:40开化(途经大陈)中客
08:20开化(途经占村)大客公营
12:10开化(途经占村)中客
08:55铅山中客
07:55广丰中客
11:00广丰中客
12:30广丰中客
14:30广丰中客
15:25广丰中客
17:10广丰中客
08:35慈溪大客
12:10宝安(经广州)大卧
08:20於潜大客
07:05分水中客
13:15分水大客
12:15新安江中客
09:00官溪(经后阳)中客
16:00官溪(经后阳)中客
08:25宁波大客
09:45宁波快客
15:15宁波大客
06:10浦城中客
07:00浦城中客
07:45建瓯(经浦城)中客
09:20浦城中客
11:00浦城中客
12:25浦城中客
13:40浦城中客
15:20浦城中客
14:50福州(经浦城)大卧单号开
15:35松溪(经浦城)中客
17:40浦城中客
08:30永康大客
12:35永康大客
13:45金华中客
10:00金华大客
09:00义乌大客
12:00义乌大客
06:45屯溪中客
07:15芜湖(途经黄山)中客
07:20江山至柯桥(绍兴)大客暂停
15:40江山至柯桥(绍兴)中客
07:50乐清大客
08:10温州大客
08:50温州快客
19:30金乡大卧
★江山长运公司快客时刻表(公车公营)
发车时间运行线路发车地点
08:50 15:30江山至温州江山南门汽车站豪华商务座全程高速
09:00 14:20温州至江山温州双屿站豪华商务座全程高速
09:45江山至宁波江山南门汽车站豪华商务座全程高速
15:35宁波至江山宁波市客运中心豪华商务座全程高速
09:10江山至普陀江山南门汽车站
08:50普陀至江山普陀汽车站
09:40江山至温岭(台州)江山南门汽车站
10:50温岭(台州)至江山温岭汽车站
9:20江山至富阳江山南门汽车站
13:35江山至富阳江山南门汽车站
8:20富阳至江山富阳汽车客运站
14:00富阳至江山富阳汽车客运站
12:00路桥至江山台州市客运中心(南站)
12:30黄岩至江山台州市客运西站
13:30开化至江山
10:55,14:25常山至江山
8:35建瓯至江山
服务热线: 13757006448(667685)
垂询电话: 0570-4013798 4022685
发车时间运行线路(途经)车型备 注
07:55萧山(经杭州)大巴
15:45萧山大巴
08:50杭州大巴
21:00杭州大巴
22:00杭州大卧
07:45嘉兴(经杭州)大巴
10:00海宁(经杭州)大巴
10:30平湖(经杭州)大巴
11:45昆山(经杭州、苏州)大巴
14:00南京(经杭州)大巴
14:30上海(经杭州)大巴
15:15长兴(经杭州)大巴
17:30德清(经杭州)大巴
20:30苏州(经杭州)大巴
21:40临平(经杭州)大卧
06:15上饶(途经广丰)中客
07:10上饶(途经广丰)中客
08:30上饶(途经广丰)中客 暂停
13:00上饶(途经玉山)中客
13:30上饶(途经广丰)中客
07:30玉山(途经八都)中客
07:50玉山(途经大桥)中客
08:35玉山(途经八都)中客
09:15玉山(途经大桥)中客
10:00玉山(途经八都)中客
10:40玉山(途经下镇)中客
12:15玉山(途经大桥)中客
12:40玉山(途经大桥)中客
13:55玉山(途经八都)中客
15:30玉山(途经大桥)中客
16:20玉山(途经下镇)中客
17:10玉山(途经下镇)中客
6:10德兴(途经玉山)中客
08:05景德镇(途经玉山)中客
06:50武夷山(途经玉山)中客
▲注:班车时间变动,请注意车站公告。江山市客运中心问询电话:0570-4013108 4013798